31.10.2016

В отделе социальной защиты населения г. Канаш и Канашского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии вошло в добрую традицию чествование юбиляров, проживших 90 и более лет.

30 октября Анастасии Семеновне Феничевой исполнилось 90 лет.  Она заслужила достойное место среди жителей города, проживает в окружении своих детей, внуков.

Долгожителя с юбилеем от имени главы администрации г. Канаш Владислава Софронова поздравила главный специалист–эксперт отдела социальной защиты населения г. Канаш и Канашского района Людмила Кириллова. Она вручила юбилярше персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, памятный подарок, пожелала крепкого здоровья, благополучия, мира и добра.

31 октября 2016