9 июня 2021 года в муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Детская музыкальная школа» г. Канаш Чувашской Республики состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника, где чествовали лучших работников социальной сферы.

Социальных работников поздравили: глава администраций г.Канаш Михайлов В. Н., заместитель главы администрации Канашского района Сергеева Л. Н., председатель Чувашского РО ПРГУ РФ Харитонов В. И., начальник УПФР в г.Канаш Чувашской Республики Петрова О. М., начальник отдела КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии по городу Канаш Любова Л. И., депутат Государственного Совета Чувашской Республики Иванов В.В, председатель Совета ветеранов Канашского района Петров В. Г., заместитель директора группы компаний «ЭКРА» Владимиров А.А.

Также приветственное слово сказали начальник отдела социальной защиты населения г.Канаш и Канашского района Э.В.Яковлева и директор БУ «Канашский КЦСОН» Минтруда Чувашии Иванова Н. М. «На вас возложена огромная ответственность – помогать людям, вы оказываете помощь самым незащищенным категориям населения. Нужно быть очень чутким, душевным человеком, чтобы взять на себя груз забот о нуждающихся в помощи людях. От всей души благодарю всех, кто посвятил себя сложной и столь необходимой многим работе. Желаю вам здоровья и душевного спокойствия, радости, удовлетворения от своего труда, большого личного счастья, пусть все то тепло, которое вы дарите людям, возвращается к вам вдвойне».

Собравшихся своими концертными номерами поздравили воспитанники Канашского приюта.

Лучшим работникам сферы социальной защиты были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма.

10 июня 2021