Многодетная семья Александра и Татьяны Егоровых проживает в г. Канаш. Молодая мама находится в отпуске по уходу за ребенком, супруг работает на заправочной станции. Семья воспитывает троих несовершеннолетних детей.

Семья Егоровых является получателем различных мер социальной поддержки: ежемесячное пособие на ребенка, ежемесячная денежная выплата в связи с рождением третьего ребенка, субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Егоровы обратились в отдел социальной защиты населения, чтобы воспользоваться республиканским материнским (семейным) капиталом для погашения основного долга по ипотечному кредиту. По словам Татьяны Анатольевны республиканский материнский (семейный) капитал - ощутимая поддержка для многодетной семьи. С помощью республиканского материнского (семейного) капитала, семья Егоровых смогла улучшить жилищные условия.

09 марта 2023